В салоне все машины выглядят красиво, но стоит им выехать на улицу и немного испачкаться - абсолютное большинство машин

Ксения Шилова Гуру (3153), закрыт 5 лет назад
теряет всякое человеческое обличье, то есть на них страшно взглянуть. Могу назвать только 4 марки машин, которые насколько бы они не были грязными, все равно остаются красивыми - это Volvo CX70, Форд мустанг, Chevrolet Camaro и вот эти маленькие Мини куперы.... Согласны ли вы с общим потоком моих мыслей?
Лучший ответ
Кайрат Просветленный (27155) 5 лет назад
Не согласен, есть влюбленые глазки, хоть как пачкай все одно это любовь, как и твоя к перечисленым ((
я люблю свою машину )) Но ее нет в твоем списке ))
Ксения ШиловаГуру (3153) 5 лет назад
Что за машина, если не секрет?
Кайрат Просветленный (27155) Опель астра, была у меня тойота камри, но удовольствия от опеля больше, опель легче и тормозной путь в двое меньше. Тойота все классно сколько лет была ничего не делал, но эта можно сказать корова, всегда надо быть начеку, а в опеле могу себе позволить расслабиться, хотя у опеля два раза в скрывал мотор )))
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 5 лет назад
Да, есчЁ "КАМАЗ")...
Ксения ШиловаГуру (3153) 5 лет назад
Имела ввиду легковушки
Ух ты Оракул (88832) 5 лет назад
старая добрая волга ГАЗ-21 или москвич 407 - НИКОГДА не теряли своё обличье и привлекательность в ЛЮБУЮ грязь и по истечении МНОГИХ лет
Источник: Свинья за рулем -всегда грязь найдёт!!
Hugh Искусственный Интеллект (203646) 5 лет назад
люди тоже теряют обличье, значит маскировка удалась, узнаваемые и оригинальные формы никакая грязь не скроет
Каннибал Лектер Оракул (50779) 5 лет назад
Volvo CX70? Не, не слышал.
Ксения ШиловаГуру (3153) 5 лет назад
ХС70 скорее всего, ну вы поняли
Каннибал Лектер Оракул (50779) Ну да. А CX это Мазда. CX-5.
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Не согласен. КраЗ-255Б.
Из легковых... любая БЕЛОГО цвета остается такой как ЕСТЬ .!