Как удалить запах с прокуренного кресла?

Игорь Иванов Просветленный (39448), закрыт 5 лет назад
Позарились на Авито, на компьютерное директорское кресло из кожзама, всего за тысячу.
Сын - поехал, осмотрел, забрал... А понюхать не дотумкал! Оно - прокуренное на столько, что вот - стоит в комнате и глаза щипает!
Уже и парогенератором и аромами всякими мыли... Ни фига не помогает! Даже, под обшивку - паром продували!
Ни кто не знает, как вывести этот запах? Чем отмыть? Сил нет!
Лучший ответ
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
на улицу погулять с ним)))
или химчистка

а вообще если не хотели заморачиваться, можно было назад вернуть. у меня муж так однажды привез с авито стульчик для кормления, осматривал в темноте - привез весь засраный едой, с заклееной обивкой и жжжжутко воняющий едой. я это как учуяла - сразу его в подъезд выставила, стул в смысле))) чтоб в квартире не воняло. муж тут же повез его обратно. продавцы были очень удивлены возвратом, стул то отличный, почти новый)))
Игорь ИвановПросветленный (39448) 5 лет назад
Из-за тысячи... На бензин дороже уйдёт. Тем более, брали с офиса. Там, надо через охрану проходить. Скорее всего - пошлют подальше и не пустят. Да, и офис, возможно, уже съехал... Долго ли?
Кира тыковкина Мудрец (11218) ну это как вариант было. у нас город не большой, не далеко ехать - потому вернули. тогда первые 2 варианта. 1 - бесплатно, но холодно (надо именно в морозец гулять, когда минус) 2 - стоит денег если мытье не помогло только так
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..возьмите тряпочку.. уксус 9 процентов.. намочите.. протрите...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 5 лет назад
Вымойте уксусом и проветрите на морозном воздухе. Поставьте на несколько дней на лоджию или балкон.
Игорь ИвановПросветленный (39448) 5 лет назад
Я бы догадался и сам... если бы у нас был балкон.
С проветриванием - пролёт.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) На улицу под окна знакомым бабушкам?
DEMON Мудрец (11049) 5 лет назад
запах внутри кресла.. выветривать.. за полгода выветрится
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
А Балда и молвил с укоризной - не гонялся-бы ты поп за дешевизной! Табачка будет выветриваться очень долго. Особенно, если кожзам "дышащий" - то есть с порами. Как тому-же вы уже загнали всю гадость во внутрь своим парогенератором... Как вариант - купить ароматизатор "Антитабак" завернуть кресло в пленку (мешок) и выпустить туда весь баллон. И оставить на несколько дней. Все не переборет, но вонять должно поменьше.
хрень с гор Знаток (274) 5 лет назад
только заменой обивки
Nina Pervushina Ученик (148) 5 лет назад
продайте, да купите новое, с прокуренного кресла запах сложно убрать, проще новое купить, либо бу, либо новое, я обычно беру мебель в esmagazin.ru,брала там себе мебель для персонала.