если я хочу пройти проверку в поликлинике, забыла как называется у врачей которая плановая как ее пройти?

Алия Загитова Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
диспанциризацию
Лучший ответ
Зоя Оракул (98426) 5 лет назад
Диспансеризацию?
Алия ЗагитоваУченик (93) 5 лет назад
во, точно! как пройти?
Обратитесь к терапевту - он направит.
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте, Алия!

Вы можете пройти диспансеризацию, которая включает в себя осмотр у врачей-специалистов, ряд анализов и обследований. Но для начала вам потребуется прикрепиться к поликлинике.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-proyti-dispanserizaciyu/

Рада помочь!