Ноут под паролем при входе в вин! Винда 10..Как обойти пароль, без сноса винды? Спасибо заранее...

Паша Просветленный (32503), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ярило Просветленный (23199) 5 лет назад
Элементарно. На торрентах болтается образ загрузочного CD (ну или флешки, если хочется) для этого. Называется типа "Win8adminEnable" или что-то вроде.

Скачиваете (на другом компьютере естественно). Записываете с него загрузочный носитель. Грузите свой компьютер с него. Меняете любые пароли на новые.

Загружаетесь без него как обычно своей Виндой с новыми паролями. Вуаля!
ПашаПросветленный (32503) 5 лет назад
Пипееееец.. Флешки нет) Под рукой этого ноута нет.. В безопасный режи возможно войти через F8 и там поменять?
Ярило Просветленный (23199) Нет.
Остальные ответы
Артур Гирфанов Профи (567) 5 лет назад
У меня такая же проблема была... Без сноса никак (
Сергей НикольскийМыслитель (5462) 5 лет назад
С загрузочным диском элементарно меняется пароль и сносится тоже. Можно и обойти с помощью специально подготовленой флешки.
Игорь Муковозов Просветленный (23085) 5 лет назад
воспользоватся прогой сброса пароля с флешки сисадмина видимо тебя не устраивает
Führer Просветленный (39590) 5 лет назад
Грузи с установщика и сбрасывай пароль пользователя windows