Женщина, а вот вот вопрос на счёт одиноких: ты пойдешь скандалить к тому кто с пианино или дрелью твой сон нарушает?...

Конь без пальто Оракул (86042), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Линда Рамирез Профи (875) 5 лет назад
Я сама на фортепиано играю, так что прекрасно понимаю музыкантов) Им репетировать надо, и они ничего не могут с этим делать.
Конь без пальтоОракул (86042) 5 лет назад
А дрель? ))
Линда Рамирез Профи (875) Переживу))) Сосед сверху уже всю квартиру как решето просверлил. Но я ни разу не ходила скандалить к нему.
Остальные ответы
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
А в цивилизованных странах никто не скандалит. Просто полицию вызывает и все.
Штраф 300 баксов.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 5 лет назад
я соседу просто стучу в потолок или ору погромче, когда рано начинает ремонт)), нда)

а пианино не раздражало б.. точно
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Нет
лучше уши заткнуть
чем нервы на дебилов тратить