Как склеить несколько звуковых файлов в особом порядке?

Икс Игреков Профи (646), закрыт 5 лет назад
Предположим, есть файл А. Его надо склеить с файлами Б, В и Г таким образом, чтобы получились новые файлы: АБ, АВ и АГ соответственно. Есть ли какая-то программа, выполняющая подобную операцию автоматизированно для склейки большого количества звуковых файлов?
Лучший ответ
Не нужен Просветленный (26145) 5 лет назад
adobe audition
Икс ИгрековПрофи (646) 5 лет назад
Можете, пожалуйста, рассказать подробнее, как это осуществить в этой программе?
"Вчера я задавал вопрос (otvet.mail.ru/question/212028748) и мне посоветовали установить Adobe Audition. Установил. Подскажите, пожалуйста, как выполнить требуюмую операцию в указанной программе?" Так вот именно ТУТ и спрашивайте! (у того, кто "посоветовал") Вы ж ЕГО ответ "лучшим" выбрали! (и на слове ВЫ - тоже нужно ударение сделать)) "АБ, АВ и АГ соответственно" "для склейки большого количества звуковых файлов?" То есть четверка файлов А Б В Г будет постоянно меняться? Или будут меняться только Б В Г? Или тупо ко ВСЕМ файлам надо впереди "добавить начало" (одинаковое для всех!) Я из вопроса этого совсем не понял…