Начатая было компания помощи "Детям войны" сошла на нет? Не патриотично как то! Им уже по 73-90 лет!

Мальчик Одуванчик Просветленный (33572), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) 5 лет назад
Да, нас олигархи российские не любят!
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (667267) 5 лет назад
Это была популистская предвыборная мулька коммуниста Рашкина., про которую после выборов он и не вспоминает
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
В некоторых регионах платят детям войны по 500-700 руб. А в Москве тишина. Всех переписали и примолкли.
Тихон Беликов Мыслитель (5280) 5 лет назад
Моему дедушке 74 года. Он не только член общества Дети войны, но и ее участник и даже спаситель своей семьи от немецкого плена. Не веришь? Можешь убедиться вот здесь стр. 24 https://www.proza.ru/2010/09/15/621 (Воспоминание свидетелей) Но никаких привилегий или поощрений он не имеет. Живет себе спокойно в деревне, огородничает, заготавливает дрова, топит печь и пенсия 15000 р.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
Вы считаете, что этим людям не положена финансовая помощь?
финансовая помощь людям и детям дети войны -вещи разные. одни заслужили, другие неизвестно.