подскажите надомную работу?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225335) 5 лет назад
постельное белье шить
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
кому оно надо в магазинах его полно
Остальные ответы
Малика Баймурадова Профи (564) 5 лет назад
Иди переводи сериалы с китайского, как популярность на бьёшь требуй с каждой серии по 500 рублей. Жлобы Asian Dragons и You Dream так делают и зарабатывают дофига денег.
метафизический гном Ученик (97) 5 лет назад
Не квалифицированной, надомной работы не бывает - все это лохотрон или в лучшем случае жалкие копейки, которые тебе еще с большим нежеланием отдадут (при том что пахать ты должна будешь круглые сутки семь дней в неделю). Иначе все бы сидели дома, и работали за компьютером.