Когда и как проснётся супервулкан йелоунстоун

Кек Кек Ученик (53), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mak sim Мыслитель (7689) 5 лет назад
Когда наши учОные чуть чуть изменят гравитационное поле земли и вся Омерика окажетса под водой
Кек КекУченик (53) 5 лет назад
Небо станет чёрным а когда взорвется то писец
mak sim Мыслитель (7689) Я включу в своей блютуз колонке хард рок алилуйа ^_^
Кек КекУченик (53) 5 лет назад
?
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125826) 5 лет назад
Лучше если никогда. Вся Земля накроется пеплом, похолодает.
Кек КекУченик (53) 5 лет назад
Да я знаю как пережить сено жечь дрова жечь маски и нестрашно думаю
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125826) Дурак думкой богатеет, так и ты.