Мне одному кажется, что слова гидность и незалежность звучат ругательственно?

Мальчик Одуванчик Просветленный (33572), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (14423) 5 лет назад
Ну да, Только это большая Украинская тайна:)
Остальные ответы
Ганеш Теркин Оракул (87067) 5 лет назад
"Гідність", "незалежність" - ничего ругательного не вижу.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
Ганеш Теркин Оракул (87067) при чем здесь слова?
Андрей Н. Оракул (70010) 5 лет назад
И что плохого, если чел/народ - годный и незалежалый?
Значит, что-то ещё могЁт!)
Источник: асоциации
Оракул (69140) 5 лет назад
Зачем ты пытаешься сказать что-то плохое про Украину?
Тебе кажется, что от этого наша жизнь в России становится менее горемычной?
Ивонна А. Просветленный (42890) 5 лет назад
нет не тебе одному так кажется
Сапунов Олег Оракул (72521) 5 лет назад
Иностранцы говорят, что когда русские между собой разговаривают, им кажется, что мы ругаемся. Я сам это слышал и от греков и от испанцев... Так что не суди чужую мову...
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
Не однократно слышал в разных странах мира, и даже на Украине: Какая у вас красивая русская речь! Так бы слушать и слушать!)
Сапунов Олег Оракул (72521) А немецкая?)))))))))))
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
Ну не заливай . Есть действительно лаящее языки
Сапунов Олег Оракул (72521) Здоров! Говорю, то что мне они говорили. У нас песни только плавные...
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
Незалежность сразу ассоциация с бледными червяками под камнем или бревном . Там они типа не залежались и топорщатся как каракатицы головки поднимая
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Просто слова. Ругательное в них есть, разве что когда их произносит Петя.
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 5 лет назад
Монопиносуально, то есть однохуйственно.
НикКин К Мыслитель (5596) 5 лет назад
А ещё СМЕШНО и ПЕЧАЛЬНО. Весь мир видит, к чему привела тупых скакунов эта гидность и нэзалэжность. Украина просрала три самые богатые области, трубу-кормилицу и побирается. А хохлы батрачат в чужих странах-МИЛЛИОНАМИ. Ай да нэзалэжность...