Нужны ли специальные разрешения для строительства Врат (порталов)? Как это регулируется?

शिव महायानम् Мастер (1716), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166113) 5 лет назад
Для того, что бы построить портал нужно получить в органах местного саумоправления разрешения на его строительство. Такое разрешение выдается или в отделе здравоохранения или в отделе безопасности.
После получения разрешения, необходимо утвердить проект портала у: главного архитектора, руководителя теруправления Роспотребнадзора, а также согласовать этот проект с Федеральной службой охраны.
शिव महायानम्Мастер (1716) 5 лет назад
А если я построил врата без официальных разрешений и там ко мне пришли друзья, сюда... им надо будет что-то оформлять? Ну если они не люди
Лентяй Искусственный Интеллект (166113) Если не люди, то нет.
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 5 лет назад
спец разрешения не нужны, а вот спец архизнания-обязательны...
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
это регулируется правилами виртуальной игры, а здесь отвечают реальные юристы на вопросы о насущных нуждах
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355378) 5 лет назад
да купи разрешение у узбеков в вашем городе