Какому интернет магазину вы доверяете?

Сергей Сергеевич Знаток (420), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дуремар Гуру (2983) 5 лет назад
Интернет магазину Прохора Бздунцева.
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
всё покупаю на Озоне и на Wildberries
Нико Беллик Просветленный (30495) 5 лет назад
Конкретно магазину гирбест доверяю, поддержка там классная.
Торговой площадке али экспресс тоже доверяю
Андрей Н. Оракул (70010) 5 лет назад
Дело не столько в магазине, сколько в том, защищена ваша покупка или нет. Если платить Пэйпэлом, то это безопасно в любом случае (ну... практически в любом). Также как и покупка на Алиэкспресс, где действует другая - но похожая - защита покупателя.
Если платить просто банковской картой напрямую в магазине, то нужно выбирать магазин, ориентируясь на отзывы.
Анастасия Рири Просветленный (33268) 5 лет назад
Озон и Wildberries так же my shop. ru, но книги у них лучше не покупать а выбирать более предназначенные для этого магазины ( они лепят свои штрих коды с лэйблом прямо на обложку

Aliexpress привлекателен своей дешевизной хотя тут гарантии почти никакой

Wildberries хорош тем, что его офисы сейчас есть в самом захудалом городе
если что то закажете не надо часами стоять на почте, быстрее доставка

Зы. если никому не доверяете выбирайте магазины с оплатой при получении на почте
вот и все. Посылку можно будет вскрыть, снять на видео если что не так
Алла Алла Ученик (202) 5 лет назад
Мир Торговли. Там можно получать кэшбэк за покупки, а товары - в принципе любые, повседневные, которые и так покупаем постоянно.