Вы хотите быть равными среди равных как в 30-х - 50-х годах в СССР ?

Ум Задний Гуру (4396), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
top 5 Гуру (2826) 5 лет назад
Равенство должно быть в возможностях, а не в равной оплате.
Остальные ответы
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
Когда дурак и умный равны, когда трудяга с тунеядцем равную зарплату получает - НЕТ! Хватит этой уравниловки.
mister pofigister Мыслитель (8296) 5 лет назад
Равенство среди людей это как отсутствие перепада уровня воды в течении реки, после чего река зарастает камышом и превращается в болото. Что и случилось с эсэсэром.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 5 лет назад
Нет.
Я вообще ничего как в СССР не хочу.