скромность которая выгодна всем кроме вас самих?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пелагея gb Просветленный (32641) 5 лет назад
скромность эт украшение а не выгода
Остальные ответы
Ahviva Просветленный (41298) 5 лет назад
рассуждения в понятиях выгодно-невыгодно - шизоидное.... и торгашеское.
Нужно стремиться к Воли к Добру.
Тогда человечество перейдет в новую, волшебную фазу своего бытия.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Скромность украшает ЧЕЛОВЕКА, но очень неудобна паразитам (эгоистам).