Как скачать видео с ютуб не покупая ютуб премиум?

Витя Креницын Профи (548), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сциентист Q Ученик (81) 5 лет назад
сайты есть, где ссылку вставляешь
denwease Профи (590) 5 лет назад
Есть сайты, там просто надо вставить ссылку на видео и нажать "Скачать"
Например сайт: savefrom.net (Там есть два способа)
1. На главной странице сайта просто вставить ссылку на видео.
2. В ссылке на видео, перед "YouTube" поставить две буквы "ss".
Выглядеть это должно так: "(www).ssYouTube/watch/ссылка"

После данной операции нажимаешь "Скачать без установки" и выбираешь удобный формат.
Break® Искусственный Интеллект (278477) 5 лет назад
Программой Internet Download Manager 6.32 Build 2 Retail
Алекс Мыслитель (6034) 5 лет назад
Давно уже ничего с Ютуба не качаю.
Качество там больно хреновое.
Tien ShinhanУченик (140) 4 года назад
можно его улучшить при скачивании.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (605397) 5 лет назад
Video Downloader Pro - расширение в браузер установи
Егор Свиридов Ученик (214) 5 лет назад
Советую savefrom как расширение поставить, а если нет на это времени то в ссылке видео вставить две буквы ss вот так (скрин прикреплю) выбираешь скачивать без установки savafrom, он нафиг не нужен. Удачки бро)
даниил бодрягин Знаток (292) 5 лет назад
просто пишешь в интернете скачать ютуб заходишь на любую ссылку копируешь ссылку видео и качаешь в любой формате
Tien Shinhan Ученик (140) 4 года назад
есть сайт с которого можно скачивать видео с ютуба копируя и вставляя ссылку ...
вот сайт https://220youtube.com/
(это не реклама)
Желанова Вика Знаток (259) 4 года назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все