А вам не кажется, что рекламы с участием "знаменитостей" это та еще бесячая чепуха и подстава ?!

Алита боевой ангел Мастер (1947), закрыт 5 лет назад
Особенно, когда опускаются "ниже плинтуса" и рекламируют всякие фонбеты и 1х беты (ну всякие тимати и прочие ему понятно - им не привыкать парашу месить), и банки, аж злит (вы видели их ставки под какие они %). А рекламы про смартфоны (которые стремные и никому не нужные) и связь особенно про мегафон и мтс - это тупое соревнование, этот лысый со своим ПИЗД*Б*ЛИЩЕМ конкретно злит уже не знает, что еще придумать. Спокойно, это их дело я понимаю, но ведь есть те кто им верит, понимаете о чем я да))))).
Лучший ответ
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Ничего удивительного))))) звезды они тоже хотят кушать - а чтобы кушать надо зарабатывать... Работы нет, вот и берутся за всякую херню и подставляют людей в основном доверчивых дол*ебов, те после просмотра рекламы бегут в банки, чтобы взять кредит и оформить карту, делать ставки на спорт и покупать ненужную херню, которую магазины хотят сплавить. А после просмотра рекламы мегафона и мтс хочется кинуть тапком в телек.
Остальные ответы
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Это делалось везде и всегда. В советское время Евгений Леонов, к примеру, рекламировал рыбу хек, которая была дороговата и поэтому особым спросом не пользовалась. Но эта рыба по меньшей мере была вкусной. А вот то, что нынче актёры рекламируют разные БАДы - это злит.
Алита боевой ангелМастер (1947) 5 лет назад
Так и я про тоже раньше лучше было по крайней мере честно, все-таки Советский Союз Согласна !
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) 5 лет назад
Выбросьте телевизор. Я серьёзно.
Алита боевой ангелМастер (1947) 5 лет назад
Как будто у вас телика нет, не смешите
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) У меня нету. Последний телик свой купила в 2000 году. И он уже 7 лет в кладовке стоит. Я переехала в загородный дом 7 лет назад и даже антенну не покупала.