Это пройдёт? Может надумала?

Вера Вера Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Лежала в больнице по поводу кисты в яичнике. Она рассосалась. Выписалась, а боль осталась. Сегодня начались месячные, врач сказал, что с месячными уйдут остатки. Может ли по этому быть боль? Ранее болей не было (до кисты). Может ли это быть накрученной болью? Так как я все время переживаю и прислушиваюсь к ощущениням. Сказали сходить в женскую консультацию после выписки для назначения противозачаточных в лечебных целях, но не успела, пришли месячные. Врачу перед выпиской я говорила о боли, он сказал, что ничего серьёзного там уже нет, и надо дождаться менструацию чтобы до конца она ушла.
Спасибо
Лучший ответ
Stepan Tudvasev Профи (748) 5 лет назад
После подобных вещей, появление болей обычное дело, слушайте советов врача.
И да, вы вполне можете накручивать себе
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
то есть Вы врачу не верите, а тут народу в интернете поверите????))) странная Вы, мадам, слушайте врачей
n. Искусственный Интеллект (424416) 5 лет назад
займись ты делом, а не ерундой
всё станет на свои места
Вера ВераУченик (178) 5 лет назад
Я просто не знаю нормально ли это. Должна ли быть боль если кисты уже нет.
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Киста так быстро рассосалась?первый раз слышу, чтоб так быстро