Как быстро AliExpress принимает решение? (спор)

Jurk Ishenko Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Когда спор доводится до привлечения службой Али, то по истечению таймера (5 дней), как быстро они принимают решение? т е в течении дня или дольше?
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44005) 5 лет назад
до 10 дней таймер, решение принимается сразу, если все ОК, возврат средств происходит до 7 дней
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 5 лет назад
В течении 10 суток, обычно, а сейчас праздники, поэтому все с задержкой до конца февраля.
Возврат средств - как повезет... от 3 дней до 6 месяцев.