Пользователи ОС с ядром Linux, а по какой причине ВЫ отказались от Windows? Что аж вспоминаете масдай как страшный сон))

Lui Muzon Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
13 лет тому назад забыла что такое винда и этому очень рада !!!
Lui MuzonУченик (109) 5 лет назад
По какой причине забыли про Windows? Или просто решили попробовать чего-то новенького, а в итоге Windows ушла на задний план??
Veronica Z Оракул (60230) просто нашла друзей которые уже в то время сидели на Linux подсказали рассказали --стала пробовать сама и захватило это меня ну и сейчас вот такое у меня увлечение--кручу верчу так же пробую новые дистры
Остальные ответы
sergey Мыслитель (6308) 5 лет назад
Linux мне напоминает чуваков без носков с подвёрнутыми штанами, когда мороз под 30
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220312) 5 лет назад
Да проосто-был серой массой и Андрейкой, а тут не захотел быть как все, сначала стал гомосеком, потом операция, пизда и Наташа. Теперь я девочка и дружу с Пингвином.
тютенгей мковский Просветленный (27960) 5 лет назад
Маздай, маздай... Какая десктопная ОСь наиболее распространена, не напомнишь? А протест ради протеста - детский сад
Tikhomirov Просветленный (46023) 5 лет назад
Не отказывался от Windows, просто пользуюсь обеими системами по мере надобности.
Linux с нашими документами по работе или заданиями по учебе ещё очень далек от стандартов ГОСТ и методичек.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220584) 5 лет назад
дело в том, что doc и docx далеки от стандарта iso в отличии от openoffice
кроме того, openoffice - это не линукс. он и на винде активно распространяется
λ Искусственный Интеллект (226253) 5 лет назад
90 проц что мне нужно дает линукс
от винды не отказался - запускаю в ВМ иногда
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 5 лет назад
у меня на моих машинах стоят линухи. а на работе настриваю виндуза.
то есть руковожу и тем и тем
но лично меня линукс вполне устривает