Если меня отчистят в 16, я пойду в школу?

cyka cykovina Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Я не хочу учиться в колледже, но с недавних пор принят закон, что надо учиться после 9 классе где-то, если я не хочу идти в 11 и меня отчислят с колледжа, то меня заберут в школу или что будет?
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86705) 5 лет назад
сбагрят в вечернюю, нахер с тобой возиться?
cyka cykovinaУченик (126) 5 лет назад
Сказали, что вечерних нет больше
Вадим Иванов Оракул (86705) песдят... есть в каждом городе
Остальные ответы
Анкер Саморезофф Мыслитель (5301) 5 лет назад
От чего отчистят?
cyka cykovinaУченик (126) 5 лет назад
За то что, не сам сессию. И нет желания её сдавать, я хочу пойти на работу, но в школе сказали, что нужно идти учиться либо в колледж, либо в 11 класс и точка, а работать нельзя. Так вот если отчислят, что будет? Заберут ли в школу?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377370) 5 лет назад
Не заберут.
А вот родителей вызовут в полицию, в подразделение по делам несовершеннолетних, и очень подробно расскажут, что их ждет в ближайшем будущем, если они не перестанут нарушать законы, по которым дитятко обязано учиться.
cyka cykovinaУченик (126) 5 лет назад
А что примерно будет не знаете?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377370) Что будет - зависит от вашего поведения и служебного рвения инспектора.
Аспазия Искусственный Интеллект (237978) 5 лет назад
По Закону об образовании - в России среднее образование ОБЯЗАТЕЛЬНО, в любом виде - 11 классов или среднее профессиональное.
Ты не тюфяк, чтобы тебя "забирать"
Будут постоянно вызывать в комиссию по делам несовершеннолетних - до 18 лет.
Потом будешь сама искать кусок хлеба.