Продолжить фразу: Отец научил меня всему, что умел, уже в ...лет я мог без труда...?))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 5 лет назад
в 10 лет я катался верхом на лошади, в 12 лет мог сам мастерить пугач и рогатку, в 14 лет сам сколотил скворечник и управлял бензопилой, в 16 лет катался на грузовике отца, в 17 лет купил собственное ружьё, в 30 лет построил свой дом....
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...а где слова благодарности отцу?
Остальные ответы
Иван Брага Мудрец (11505) 5 лет назад
Заниматься ананизиом.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Иван Брага Мудрец (11505) И что?
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
В 15 лет мог самостоятельно держать ложку.
Светланчик* Искусственный Интеллект (134290) 5 лет назад
уже в 6 лет я мог без труда выловить рыбку из пруда
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
В 5 лет без остановки сутками выправлять на стапеле и варить рамы подорваных студибеккеров.
Marina Lapshina Просветленный (24310) 5 лет назад
Ну у нас скорее, что знал. У в 5 лет мог назвать все главные сражения ВОВ и командующих фронтами.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Ого!) И сама, наверна, красный командир)
Marina Lapshina Просветленный (24310) Командиром никто так и не стал.)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
подтягивать штанишки и писать по мужски
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
))))))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Ну чему еще в этом возрасте может научить папа ? )))
Анкер Саморезофф Мыслитель (5301) 5 лет назад
...уже в 40 лет я мог без труда завязывать шнурки на кедах и считать до пяти.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
Отец научил меня играть на аккордеоне. И это стало моей профессией, как и его.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569347) 5 лет назад
Отец научил меня всему, что умел, уже в 6 лет я мог без труда свернуть козью ножку, набить её махрой и прикурить...
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 5 лет назад
Лично меня, девочку, отец обучил самообороне .
Вадим Игоревич Гуру (3647) 5 лет назад
Отец научил меня всему, что умел, уже в 16 лет я мог без труда спросить у вас...
"Хочешь знать откуда эти шрамы?" (С)
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117748) 5 лет назад
Мой папа, благодаря северному и подземному стажу, рано вышел на пенсию - с поста главного инженера градообразующего производственного объединения (должность - номенклатура ЦК Партии) - и мы переехали на юг. Папа был молод и полон сил (я теперь старше чем он тогда был), и устроился в полулегальную строительную бригаду к знакомому как их тогда называли цеховику, где можно было зарабатывать как советский министр, но напрягая при этом только мускулы, а не нервы - в качестве сварщика. В своё время он освоил эту специальность в школе ФЗО при военном судостроительном заводе, куда попал по организованному набору, получив под это дело паспорт и вырвавшись из колхоза, когда ему было 15 лет.

Когда мне было 13 лет я закончил 7 класс - и папа взял меня в бригаду на всё лето, и научил электрической и газовой сварке. Польза была многогранная - на пике пубертата я не шлялся без дела, заработал 2400 рублей (половина стоимости жигулей) - и проникся заветом Ильича, что нужно учиться, учиться и ещё раз учиться - чтобы сидеть в уютном кабинете с паркером, а не на балке коровника с автогеном. Поэтому вернувшись в сентябре в школу - я начал усердно заниматься с репетиторами чтобы подготовиться к вступительным экзаменам - и комсомольской работой чтобы получить рекомендацию в МГИМО. Так закончился мой переходный возраст - не успев начаться, безо всякого бунта и конфликта поколений.
Собака СтрашнаяОракул (50900) 5 лет назад
Во! А я так всем и говорю, что чем раньше ребёнок начнёт работать, тем лучше для всех, причём для него в первую очередь.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...И я, пожалуй, соглашусь. Но ЛО здесь я отдам другому "папе". Объясните мне, почему. Это важно для меня, парой слов. Хотя ваш сильно заслуживает) Тем, что такое благодарственное слово заслужил, не о каждом-дети смогут так написать. Надеюсь на продолжение истории. Вам-подарок (безоговорочный).
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117748) Разрешите уточнить - я Вас правильно понял - Вы просите меня объяснить Вам - почему Вам больше понравился другой ответ?)))