Не загружается Windows 7 Professional. Ошибка 0xc000000f

Рику Мыслитель (5088), закрыт 5 лет назад
Проблема в том, что не отвечает клавиатура. Я бы восстановила с диска. Пробовала отключить всю переферию, и перезагрузить - не помогло.
В общем, как восстанавить с диска, если клавиатура не работает.
Другую тоже пробовала.
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
мост значит полетел....
РикуМыслитель (5088) 5 лет назад
Опс, тогда мои потуги быссмыслены.
Спасибо...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) в биос тоже не заходит?
РикуМыслитель (5088) 5 лет назад
Наверное это именно мост. Замена батарейки не помогла, хотя, проскакивовшая надпись теперь стала дольше висеть, и можно прочитать:
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) у тебя 775 сокет и скорее всего материнка ASUS мост это у них болезнь на всех....
Остальные ответы
nagaremono Просветленный (30298) 5 лет назад
Поменять батарейку БИОС. Не поможет - поменять материнскую плату.
РикуМыслитель (5088) 5 лет назад
Ни разу её не меняла. О_О
Надо попробовать.
Спасибо.
РикуМыслитель (5088) 5 лет назад
Поменяла. Не помогло.
Теперь решать какую мать выбирать...