Когда мне станет легче? Юлия 07 06 99

Андрей Воробушкин Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Гадание....

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгляд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Когда получишь специальность, будешь зарабатывать хорошо и не будешь ни от кого зависеть.

Никто не обещал что будет легко !

А может тебе наобещали в детстве, а теперь сложно, не ожидала что у нас всегда так... сложно и все преодолевают трудности...
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
в тебе две личности. одна веселая жизнерадостная а другая бука чем то все время не довольная. найди в себе силу воли обуздать эти эмоции и живи в согласии с собой. Все будет хорошо. у всех живущих на земле бывает и хорошо и плохою по больше оптимизма