Почему подлые люди презирают мораль?

Денис Степанов Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446536) 5 лет назад
Единой морали не существует, она меняется во времени и в пространстве. Даже в пределах одной квартиры, он может быть разной.
В Гане снесли памятник Махатме Ганди. Его обвинили в расизме
Остальные ответы
Аяна Жанзакова Ученик (5) 5 лет назад
Потому что в них ничего не осталось человеческого. Они думают что они правы и еще они эгоисты.
Денис СтепановУченик (105) 5 лет назад
Что имеешь в виду под выражением "ничего человеческого"?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 5 лет назад
Так у них подлость - закон, принцип жизни.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 5 лет назад
У них своя мораль
Денис СтепановУченик (105) 5 лет назад
Какая мораль?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Мало кто из подлецов считает себя подлецом, а кто считает - тот обычно не полный подлец.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
подлые-это в чем выражается ?
Денис СтепановУченик (105) 5 лет назад
Например, в предательстве
Мыслитель (5494) 5 лет назад
Потому что у них все виноваты.
Денис СтепановУченик (105) 5 лет назад
так не только у подлых людей такое
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
привычка
Денис СтепановУченик (105) 5 лет назад
точнее надо
*enrique* Мастер (1586) вот я знаю одного человека, который в криминале работал за деньги бешеные сейчас всё строго и его могут в любой момент забрать если будет заниматься тем же самым, и он бы и рад работать за зарплату, жить как честные граждане НО нафига ему это? монотонная работа, ощущение себя никем, зп, которая меньше, чем он в день тратит... просто не сможет! победа над собой важна, но победить себя не каждый может... так и здесь гнилой - он и есть гнилой как и в пословице.... можно вытащить человека из деревни, но не деревню из человека... про вредный характер такое же пока человек сам не захочет - никто его не заставит
Hibou Avisé Высший разум (207976) 5 лет назад
Они просто одержимы дьяволом. Он шепчет им на ухо как жить и что делать. Они эгоисты и живут только для себя. Поэтому и не собираются нести ответственность перед обществом.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Подлые не презирают, а попирают мораль, я тоже терпеть не могу мораль и моралистов и че подлец я
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Они такие потому что; В беде умный находит выход из неё, дурак - виновных. - Я не люблю - Я не люблю уверенности сытой - Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово честь забыто И что в чести наветы за глаза.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
В вопросе содержится и ответ... хотя раньше подлецами называли всех, кто не принадлежал к дворянской или боярской знати...
Гор Искусственный Интеллект (118399) 5 лет назад
Они воспитаны аморальным обществом.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Она им противопоказана. Издержки воспитания.
Люблю Гольф Ученик (162) 5 лет назад
Потому что им не нравиться соблюдать мораль но дело не только в этом, воспитание и прочее
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
Потому что мораль вносит в их жизнь дискомфорт. День добрый.