Стоит включить телевизор - там сплошной Нагиев, приходишь на автобусную остановку - там тоже ОН, вчера получила счет за

Ксения Шилова Гуру (3153), закрыт 5 лет назад
телефон - и там тоже Нагиев!!! Когда же нас всех бог избавит от этого?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 5 лет назад
Жадный на деньги он, раз снимается в любой уличной рекламе постоянно, одно время Гармаш со своей физиономией доставал по всему городу.
Остальные ответы
макс максов Мудрец (16045) 5 лет назад
лучше поменяйте точку восприятия и нслаждайтесь вездесущим присутствием этого персонажа. так будет намного легче вам
Бродяга Просветленный (46316) 5 лет назад
Что проплачено должно быть отработано)))
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Еле вспомнил, кто это. Электронные счета давно нужно было вам подключить.
Ксения ШиловаГуру (3153) 5 лет назад
А чем они удобнее?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Тем, что на них его нет и нет совсем никого.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (655995) 5 лет назад
Нагиев не Путин, потерпите))
Ксения ШиловаГуру (3153) 5 лет назад
Я сейчас ехала на работу - в метро тоже Нагиев - он повсюду!))))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (655995) Посмотрела на первую фотку, подумала что это новый фильм вышел с его участием. А оно во как, реклама)) А не обращайте внимания, в транспорте погружайтесь в свой внутренний мир и не реагируйте на этот внешний раздражитель. Много чести для Нагиева - на него реагировать и нервничать
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Крепитесь: заграница вам поможет...
Ксения ШиловаГуру (3153) 5 лет назад
Дождешься от нее - держите карман шире!)))
Y Мудрец (19118) Ха-ха..
ПОВАР Искусственный Интеллект (109051) 5 лет назад
Тележурналист Владимир Соловьев резко отозвался о творчестве и личных качествах певицы Ольги Бузовой и раскритиковал ее шоу «Замуж за Бузову».

«Что говорить? Там интеллекта нет, не было никогда и не будет. Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову! Бузова что, мужик?» — заявил Соловьев в эфире радиостанции «Вести ФМ».

Соведущая Соловьева Анна Шафран возразила коллеге, что название «Замуж за Бузову» может нести особый смысл и наверняка специально утверждалось продюсерами шоу, но он это предположение решительно отверг.

--------------------------------------------------------------------------------

«А ты считаешь, что они умнее, если работают с такой ведущей? Знаешь, это просто уровень деградации», — заключил Владимир Соловьев.

Напомним, реалити-шоу «Замуж за Бузову» выходило на канале ТНТ, а перед его участниками стояла задача понравиться Ольге Бузовой настолько, что она согласилась бы на интимные отношения. Шоу завершилось скандалом после того, как выяснилось, что его финалист разочаровал певицу.
boss MoSoft Мудрец (10595) 5 лет назад
Но вас же не заставляют воспитывать его детей. Скажите спасибо...
елена Искусственный Интеллект (142826) 5 лет назад
ну нагиев-это еще ничего лишь бы не малахов
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 5 лет назад
Да жените вы его уже ...
Источник: ))_)