Лучше никакого подарка, чем - какой?)

Мыслитель (5494), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот это ответы у некоторых))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Микки Маус Мудрец (14355) 5 лет назад
Лучше никакого подарка Точка Эти подарки к чему то ответному обязывают Нафик оно мне надо
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 5 лет назад
Совершенно согласен. Лучше никакого подарка, чем какой. Не буду в этом году ничего дарить.
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) 5 лет назад
мне вчера супруга подарила горловой минет. ЭТО САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК.
Banana Искусственный Интеллект (658779) 5 лет назад
Вот живого поросенка пусть мне не дарят.)))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 5 лет назад
ответ подсказан Banana

мне очень нравятся копилочки в виде поросёнков разных мастей и цветов

а вот передаривать - это отвратительно... в мой адрес))

хочу поросёнка, розового, хрюкастого, с щелочкой на спине.. для денюжек
Источник: что-то не то я написала, sorry