Предложите критерий, как определить власть на стороне народа или она для народа враг.

Сергей Можаровский Просветленный (22199), закрыт 4 года назад
Я вот лично думаю, что власть, которая с народом заодно, не будет бояться, когда граждане стихийно собираются и что-то решают. То есть понятие "несанкционированный митинг" не может в принципе существовать в государстве, в котором власть и народ едины.

А какие бы вы предложили критерии?
Лучший ответ
top 5 Гуру (2826) 5 лет назад
Выполнение прав человека.
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265972) 5 лет назад
Выйти на улицу и оглядеться!?
Вот один из очевиднейших и кричащих примеров https://youtu.be/Iqaz2aNCkdQ
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
По соотношению цен на жратву с зарплатами и пенсиями, а на ваши митинги наплевать.
Будуписатьпрямо Мудрец (13464) 5 лет назад
Всё это только для разговора с темой ни о чем...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
"несанкционированный митинг" Чувак майдан забыл? Ну так вспомни... Это Россия иль терпи иль на Украину беги...
Сергей МожаровскийПросветленный (22199) 5 лет назад
Типа в Украине правительство народное. Ну ты даёшь )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Приношу свои извинения; Я против "несанкционированный митингов"Касаемо Украины... все что там происходит это печально, виноват в этом Ельцин Кравчук и Шушкевич и Янукович... именно они допустили фашизм к власти...
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Если власть не делает всё так, чтобы народу комфортно жилось, то она не на стороне народа!
Павел Кудрявцев Мудрец (10088) 5 лет назад
Когда управленцы пользуются тем же, чем остальной народ:
- ездят тем же общественным транспортом,
- живут в таких же квартирах/домах,
- пользуются бесплатной общедоступной медициной,
- растят своих детей в тех же учебных заведениях,
- живут по тем же законам...
Гражданин России Оракул (53554) 5 лет назад
Статья 3 Конституции РФ 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

#ХОЧУКАКВОФРАНЦИИ
юра калинин Мудрец (17066) 5 лет назад
Всё просто. Власть, обслуживает и поддерживает, общественный строй. Какой, сейчас, общественный строй? Капитализм. Капитализм, за народ? Нет. Всё. Власть- не народная.
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 5 лет назад
Кто пишет отписки - враг, кто решает проблемы - за народ.
А.Скобелев Просветленный (33938) 5 лет назад
Любой митинг - это во-первых потенциальная опасность, как для участников, так и для окружающих. Не трудно ведь пойти и обозначиться - предусмотренным способом?!
lsg Искусственный Интеллект (117846) 5 лет назад
Сравни среднюю зарплату
Представителя Власти
с Средней зарплатой по стране за вычетом сумм Представителей Власти.

Всё станет ясно.
ddd5 ddd Ученик (117) 5 лет назад
В зависимости от идеологии этой самой власти
Источник: Люди могут ошибиться, власть состоит из людей
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
В России власть только на своей стороне:)
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
тут недавно писали, что росгвардия закупила кучу наручников.... на очень большие деньги.... я не спорю, конечно у них должны быть наручники.... вопрос в количестве.... так вот, думаю это тоже многое говорит о власти....)))))
Софи я Оракул (83041) 5 лет назад
ну... судя по зарплатам дипутатаф...." вся абзаботалсь " об народе.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Они не выдержат любого критерия.