А давайте придумаем пословицу? Я начну, а вы продолжите: "Трезвый - резвый, а пьяный - ." Ваши варианты?:)

Милославский Искусственный Интеллект (222256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256323) 5 лет назад
Все наоборот. Меня трезвого не сдвинуть.)))
Да и многих так)) А вот выпить если то на подвиги потянет. Как минимум мир переделывать))
... конь буяный
Эми Оракул (51460) 5 лет назад
...как валенок рваный)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 5 лет назад
"Трезвый - резвый, деревянный, и слепой (полуфабрикат., возможность)
а пьяный ( Знанием, мудростью) см. шифр суфизма. - уровень Эволюции сознания закрытый приматам и пустословам.
«Значительная часть того, что происходит в уме это просто ментальная диарея, — неконтролируемый поток, идущий без конца»
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
Трезвый резвый, а пьяный - окаянный.