помогите истерика деньги с карты списываются сами куда то

Kirysha Moroz Ученик (68), закрыт 5 лет назад
написано оплата товаров и услуг мтс, два раза уже списалось, ровно по 200 рублей. куда уходят эти деньги? У меня на симке как былотак и осталось. в личном кабинете карта не привязана к номеру. Написано moscow mts хотя из питера симка питерская, я в панике! Делал еще одну карту в банке, и вот там был минус 150 руб. потом она у мня вообще пропала из мобильного банка я эту карту не забрал из банка. вот я боюсь что все деньги со второй карты уходили туда. мтс мог отправит туда 200 руб? или нет. Я ничего уже не понимаю помогите страх что завладели моей картой!!! заблокировал карту!!!!
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212881) 5 лет назад
заблокируй карту, часть подписок и платных услуг у поставщиков сотовой связи даже в личном кабинете не отображается
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Ты хрена ли тут спрашиваешь? Спрашивай в МТС и у банка.
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Kirysha, здравствуйте.
Если у вас есть вопросы, по которым нужна помощь специалиста, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact
Черный Властелин Мыслитель (7595) 5 лет назад
Звони МТС и умеренно обкладывая их матом, спроси куда они все всрали уебки тупые
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 5 лет назад
у всех Кирюш - ВСЕГДА проблемы!!!
замечено - ДАВНО!!!