Решает ли Донат в pubg

Вячеслав Словянский Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
или же PlayerUnknown’s Battlegrounds. Интересует, решает ли донат в версии на пк и так же в мобильной версии
Голосование за лучший ответ
Дима Черный Мыслитель (6991) 6 лет назад
Во всех играх решает донат. Но не в доте. Там слава богу только модные шмотки.
Вячеслав СловянскийУченик (122) 6 лет назад
То есть ты хочешь сказать, что в cs go тоже решает донат?)
Дима Черный Мыслитель (6991) А как же?
jaba jaba Знаток (253) 6 лет назад
так там ток шмотки чтоб передернуть пеструн на пиксели
רמשנאל Оракул (61783) 6 лет назад
Чем он может решать там можно купить только шмотки остальное все на карте собрать нужно
Stavr Мыслитель (5985) 6 лет назад
в пубге он ничего не решает. например он сильно решает в танках
Артем Спирин Ученик (107) 9 месяцев назад
Донат может ничего и не решает, зато вбр решает. Поэтому с донатом легче + мобила, интернет, девайсы. Реже стаф, круче кайф)))