Как выглядит фото 2 мегапикселя ?

Евгений Круг Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
большинство мониторов имеют разрешение FullHD, а это 1920х1080 - как раз примерно 2 Мпикс. Выведите какое нибудь фото такого же или бОльшего размера в просмотр на весь экран, и оцените
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36761) 5 лет назад
как фото размером 2000000пикселей, т. е. оно будет состоять из 2-х миллионов точек с любым соотношением сторон, например, с 1000х2000, 1200х1667 и т. д.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 5 лет назад
...посмотри на свой монитор.
там около 2Мп
иллЮZион Искусственный Интеллект (262159) 5 лет назад
Если снято фотоаппаратом, разрешением в 2 мегапикселя- вполне нормально.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
Нормально она выглядит. При соответствующем размере.
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 5 лет назад
Вот фото 2,14 Мп. Кликите но нему правой кнопкой мышки, открыть в новой вкладке, в адресной строке удалите _800(.jpeg оставить), ENTER.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Замечательно выглядит. Правда, только то, которое замечательно снято.