как у вас с погодою ?

кот Мыслитель (7590), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
у нас сейчас солнышко светит +2 за окном
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 5 лет назад
зимнего настроения ноль)))) тепло и сухо
котМыслитель (7590) 5 лет назад
так это хорошо когда тепло мне нравится такая погода... А вы в Сочи наверное живете ?
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) Неё..Калининград))))
Остальные ответы
Григорий Сафонов Профи (713) 5 лет назад
В ставропольском крае +7, без осадков. Конкц связи
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
зимняя в Санкт Петербурге, уже успел снег почернеть . Снеговики и снежные крепости в садике с большим трудом делаются, сантиметров 5 и то нет покрова, зато скользкие ступени во всех магазинах
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
-3, пасмурно, тихо опускается снежок на дорожную слякоть, небольшие сугробы.