Кто подскажет, где можно найти электронную версию первой повести из романа "Особый специалист" Кирилла Мошкова?

Тык Пык Мыслитель (7323), закрыт 2 года назад
Повесть может называться или "Особый специалист" или "Летняя практика".
Везде только 2 и 3 части - "Провал резидентуры" и "Возвращение из отпуска".
Роман также может называться "Особый специалист. Три возраста легионера Таука".
Готов купить. Читал давно в бумаге, что-то захотелось освежить.
ISBN 5-04-008289-4. Изд.: ЭКСМО-Пресс, 2001. - 346c. - это бумажный выпуск.
Или подскажите ресурс, куда можно обратиться с таким поиском.
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152713) 5 лет назад
Очевидно, в электронном виде -- нигде. Не оцифровывали ее.
Поискать бумажную книгу я бы рекомендовала либо на Alib.ru -- чего там только букинисты не выносят на продажу, либо на сайтах объявлений вроде Юлы и Авито.
Тык ПыкМыслитель (7323) 5 лет назад
Спасибо, но не очень-то очевидно, т. к. все 3 повести выходили одной книгой, е-варианты 2 и 3 частей везде есть, а вот полностью роман или только 1-ю не найти. В госбиблиотеке она есть, подал заявку на оцифровку, но это вилами по воде, как понимаете.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152713) Для меня -- очевидно. Раз нет на том ресурсе, который 10 лет назад, как пылесос, высосал ВСЕ оцифрованные на тот момент книги, и за 10 лет файл там так и не появился, очевидно, что его НЕТ в электронном виде. Так бывает: я тоже могу взять из сборника только один рассказ или одну повесть, если решу, что остальные не стоят труда.
Остальные ответы
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Гугл подскажет, он много чего знает.
Старшина. Гуру (3728) 5 лет назад
Кирилл МошковЗнаток (415) 5 лет назад
Там нет этого текста. Есть вторая и третья повести из той же бумажной книги, но первой нет.
Кирилл Мошков Знаток (415) 5 лет назад
Недавно автор сделал обновлённую авторскую электронную версию этого текста. Её можно купить в Cruzworlds. Там же есть и другие книги цикла - те, на которые ещё не кончились права Litres.
https://shop.cruzworlds.ru/?a=book&id=1689