ночью у соседа с тачки сняли колёса соседи говорят звони в ментовку а он отвечает что толку там одна банда почему так ?

андрей андреев Просветленный (26306), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (980894) 5 лет назад
сосед прав. одна банда
свойПрофи (507) 5 лет назад
максимум две.
Остальные ответы
Люблю Гольф Ученик (162) 5 лет назад
Одна банда в погонах при полномочии
Алка Галкина Высший разум (102470) 5 лет назад
На ТВ звони - менты все там в сериалах...
Мужик С Веслом Оракул (84465) 5 лет назад
Хз... Может он сам в банде - потому и знает?
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
сам себя ты будешь раздевать ?
Мужик С Веслом Оракул (84465) Конкурирующая банда имелась в виду.
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Приехал участковый на машине начальника отдела, дали следователю ключи, он попросил дознователя открутить гайки, ППС-ник все загрузил и банда двинулась дальше..
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
тебе следаком надо работать за минуту криминал распутал !!!
АндрЪй Оракул (69233) 5 лет назад
Прикольная логика у ответчиков - виновны не те, кто спёр колёса, а менты которые их не смогут найти
. .Знаток (418) 5 лет назад
Их очень много, больше чем в Париже, они всегда в засаде и наготове.
.
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 5 лет назад
С понтом менты найдут те колёса. Пусть даже и самые честные в мире. Колёсных воров ловят чуть ли не случайно в момент кражи или сразу после неё. Для предотвращения такого и не только как раз и создана сигнализация. Вряд ли колёсный вор будет снимать колёса с воющей машины. Не раскошелился тот сосед на сигнализацию - сам виноват.
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
да у него Солярис битый уже месяц как он его уэбал стоит весь в снегу вот кто то глаз и положил . говорят соседи участковый падла там всегда ходил и у тачки останавливался всё смотрел на неё
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) Диву давлся, видимо, глядя на её состояние.
Марек Юргис Ученик (68) 5 лет назад
Дурные, как будто с них спросят за украденые у них колеса
chcalun007 chcalun007 Гуру (3995) 5 лет назад
Видимо он до того тоже у ко го то снял
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
он инвалид ели ходит у него протез даже бывает отпадает как он может снять он на ней месяц назад в аварию приехал и поставил около дома а мент участковый всё ходил жалом на неё водил вот народ и думает что кроме мусаров это не кто не мог сделать
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Ну, если ему хочется сидеть на жопе ровно и ничего не делать - это его выбор. Пусть и дальше сидит и ноет
Колеса сами собой не найдутся
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
он инвалид Чеченской войны без ноги на протэзе и ещё в аварию на ней попал
Котик … в атаке Мудрец (11974) Угу, это объясняет, почему колеса украли менты
Гражданин России Оракул (53552) 5 лет назад
менты крышуют автоворов ( это в духе РФ
пиши сюда http://letters.kremlin.ru/letters/send
Таиса Агапова Оракул (81697) 5 лет назад
странный вопрос- лень пойти в полицию, ищет причину чтобы ничего не делать. Среди ментов многие рискуют ради нас жизнью. Зачем всех мазать черной краской?
ddd5 dddУченик (117) 5 лет назад
Ага. Вызывал, знаю. Работаем для галочки
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Я один раз из берданки жахнул больше не воруют, а у соседа видать рыльце в этой теме..
Angel Просветленный (34035) 5 лет назад
правды нигде не стало
свойПрофи (507) 5 лет назад
и нет ее и Выше....
Angel Просветленный (34035) Это выбор каждого к земному прилепиться или небесному и жить по заповедям
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Надо звонить.
свойПрофи (507) 5 лет назад
У меня стырили приемник. Дознаватель попросил свалить на одного наркомана. Я не стал. Теперь ни приемника ни денег. Сначала злился, потом подумал .Может ему нужнее? Да и дошел до степени, что уже есть, что своровать у меня..
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
не прав.
Заявление необходимо написать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Значит полиция крышует преступников!
свойПрофи (507) 5 лет назад
Неправда, это касается только успешных.
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
запятые расставь, а то колёса сняли соседи, зачем мусоров тревожить, пусть спят, вреда меньше