Небольшое островное государство в котором смертная казнь за наркотики?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как то смотрел фильм про него, на острове небоскрёбы стоят но остров маленький. Хотелось бы название припомнить.
Дополнен 5 лет назад
Неуверен, но кажется там название не стандартное было, такое раньше не слышал,
Дополнен 5 лет назад
Кажется у него 1 остров был, а может это просто в фильме один показывали. У Сингапура просто 63 острова.
Дополнен 5 лет назад
Похоже Сингапур.
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122842) 5 лет назад
Сингапур
применяется за хранение свыше 15 г диаморфина (героина), 30 г морфина и кокаина, 500 г марихуаны и 1200 г опиума (при содержании не менее 30 г морфина), а также за производство морфина, диаморфина и кокаина.
Остальные ответы
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Тайланд. Правда полу-островное.
Gullible Ghost Профи (844) 5 лет назад
Сингапур,
Малайзия, Иран, Индонезия, Саудовская Аравия, Китай, Объединённые Арабские Эмираты. Что то из этого!
таня поливодаПрофи (863) 5 лет назад
по вашему вы назвали острова? это полуострова .кроме малайзии может только. нет
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 5 лет назад
Тайвань
https://narcoff.com/narkomaniya/zakon/smertnaya-kazn-za-narkotiki
Саудовская Аравия. Еще одна страна с суровыми законами: количество выносимых смертных приговоров за наркоторговлю здесь постоянно растет. За нелегальный провоз наркотиков в Саудовской Аравии публично отрубают головы на площади по пятницам.
Источник публикации: https://narcoff.com/narkomaniya/zakon/smertnaya-kazn-za-narkotiki