Пульт квадрокоптера не подключается к дрону

Абу Бакр Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Столкнулся с бедой, у меня дрон phantom 3 advanced, обновил прогу DJI Go, после этого включаю прогу dji и мне показывает disconnected, серый экран и не подключается к квадрику, что делать??
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Откатите версию джиги на предыдущую. Вообще джигу лучше не обновлять без крайней на то необходимости - с каждым обновлением проблем и глюков, имхо, только добавляется.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
...там еще имеет значение в каком порядке включаешь дрон, пульт и девайс с прогой. Для начала попробуй просто закрыть DJI Go и опять запустить.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799477) 5 лет назад
.. я бы начал читать инструкции, смотреть уроки на ютубе, спрашивать на сайтах фанатов этих дронов...