Ребенку почти 2 года очень любит вареные куриные яйца. Можно ли давать две штуки сразу?

goldenn Мастер (1537), закрыт 5 лет назад
Раньше кушала по одному яичку 2 раза в неделю. Нет аллергии. Сейчас одно съедает и очень просит еще одно. Можно ли 2 подряд но раз в неделю? Не многовато ли за раз столько?
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Можно. Ничего страшного.
Ребенок добирает белка.
Остальные ответы
Сексуальный Денис Гуру (3872) 5 лет назад
Пусть жрёт, вдруг завтра война
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 5 лет назад
можно, только для начала проверьте на аллергичность
Д Мыслитель (7125) 5 лет назад
2 в неделю - норм, в день - ни в коем разе
Елена Морозова Просветленный (41665) 5 лет назад
Я б не дала. Однажды так перекормила, что кал белый стал. Печень не справилась.
Скептик Мыслитель (5319) 5 лет назад
Можно, но не часто. В среднем ребенок должен получать нормальную сбалансированную еду, как по количеству, так и по качеству.
Васа Искусственный Интеллект (239865) 5 лет назад
Можно.
Когда у нас возникали сомнения о варианте пережора, мы просто белок давали, без желтка.
Prometheus Просветленный (41520) 5 лет назад
Я ел в детстве, по 2 штуки утром всмятку, до сих пор люблю.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
ну и любит пожрать ваш ребенок в 2 года.
моя в 7 лет больше одного съесть не может
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) 5 лет назад
за один раз две штуки нельзя... одно можно.. почему детей ограничивают, потому что многие органы ещё не развились... поджелудочная ещё недоразвита..
Таня Просветленный (38458) 5 лет назад
Яйцо-ценный белковый продук, абсолютно безвредный, если нет аллергии. Можно давать.
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
мало ли что просит, давайте что то другое если ребёнок не наелся
Мери Поппинс Мудрец (17476) 5 лет назад
можно и каждый день по одному
Tu Искусственный Интеллект (123045) 5 лет назад
перепелиные покупайте - они мелкие и более полезные