Проживая в СССР, слушали ли вы Голос Америки и Радио Свобода? Вы верили тому что там говорили?

Мужчина Просветленный (20695), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (168278) 5 лет назад
Верили, и как выяснилось не без оснований.
ЯИскусственный Интеллект (131722) 5 лет назад
И чего ты там услышал?
Остальные ответы
похож, но не тот Просветленный (23222) 5 лет назад
Нет конечно. Мы верили программе "Время" и газете "Правда"
Ван . Гуру (4497) 5 лет назад
Слушали, прикольно было. Но знали что бред
имя существительное Просветленный (40191) 5 лет назад
Абсурд ...Какой-то идиот из Америки рассказывает мне, живущему в СССР, как мне плохо живётся в моей стране ...
Парамон Искусственный Интеллект (237349) 5 лет назад
нас болтовня не интересовала, слушали музыку.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
А то! Еще ВВС было с Севой Новгородцевым...
Я Искусственный Интеллект (131722) 5 лет назад
Слушали Голос Америки. Могли бы и не слушать. Ничего это не дало
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
так только тому и верили, а пропаганде СССР - нет.

а сейчас почему-то большинство верят пропаганде России-24.

или пропаганда поумнела, или зрители отупели
ЯИскусственный Интеллект (131722) 5 лет назад
И чему ты там верил?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) про события в Польше в 1981-ом СМИ СССР ни словом не обмолвились
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182438) 5 лет назад
Слушал. И уже тогда понял что они врут как сивые мерины...
plohich Просветленный (24713) 5 лет назад
Мы слушали муз передачи=А всякие чтиво перебезчиком секс меньшинств-никого не интересовали! Ни один чек не слушал великого покера солжеяиницына-у нас в России вообще к евреям полукровкам не очень!)))))))))))) Отец — Исаакий видимо сменил фио!
Эмиль МусаевУченик (237) 1 год назад
Почему, вы,за всех отвечаете! Я с 12 лет, слушал Голос Америки.
Агнесса Шантфлери Высший разум (648048) 5 лет назад
Когда отец был молодой и холостой, он что то там пытался слушать на английском... Ну чисто в языке практиковался. Но поскольку мозги у него были здоровые, на него эти каналы тлетворно не повлияли
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 5 лет назад
никогда не слышал чтобы кто-то слушал Голос Америки и не думаю что это можно было поймать так просто. по крайней мере я на своем радиоприемнике никогда на него не натыкался.
Зато когда мы с парнями раздобыли записи Kiss, в которой кстати последние 2 буквы пишутся как аббревиатура фашистской СС, нас обвинили что мы чуть ли не пособники врагов народа (дети СС - Ki(nder) SS) и обещали самые серьезные разборки на всех уровнях.
Уже когда развалился этот дебильный строй и я выучил английский - только тогда понял какие веселые песни про любовь поет эта американская группа
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
лучше бы ты прочитал лекции Фейнмана!!
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) лекции Фейнмана? после 6 лет физтеха? разве что только кости размять
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170321) 5 лет назад
Ыцтецтвенно!
"This is a Voice of America, Washington DC...
You can listen our broadcasting in 19, 25, 31, 41 and 49 meter bands..."
ФРАЗА, ОБРЕЧЁННАЯ НА КРЫЛАТОСТЬ...
НикКин К Мыслитель (5596) 5 лет назад
Несколько раз ловили-на транзисторе. Специально не искали. Но слушать было трудно-работали глушилки.