Может, кто помнит мой вопрос "Хочу в деревню... в тишину!".Так вот, Господь ответил мне на мою просьбу...

Time is short Просветленный (49557), закрыт 5 лет назад
чудесным образом... Кстати , (я - верую в Христа)... И когда я размещала этот вопрос, это был на самом деле крик души... Я очень устала в квартире, где вокруг такая слышимость, что трудно было сосредоточиться, я очень нуждалась в отдыхе, ..Потому так хотелось мне в тишину... И Бог услышал мою нужду... И благословил меня чудесным садом и даже с домиком и причем за совсем небольшие деньги... Хотя сейчас зима, но так тихо и красиво вокруг, и снегири прилетают клевать рябину... Я так благодарна Богу... Люди, верьте Ему, Он- живой... И это далеко не единичный случай, когда Господь реально оказывал мне неоценимую помощь...
Лучший ответ
Глория Высший разум (175886) 5 лет назад
Красот природы, людей, моря, искусства не перечесть.
У каждого будут свои предпочтения и вера, прошу учесть.
Но мне лучше всего не на чужбине, а на родине - здесь.

"Мне так уютен мой не суетный город:
мертвый сезон - в любое время года.
Межсезонье увядающей природы -
еще одно пропало воскресенье.
Под вечер невнимательность погоды
к моей душе испортит настроенье."
ГлорияВысший разум (175886) 5 лет назад
А это летом!
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 5 лет назад
Хочу в деревню, в глушь, в Саратов..
Рад, что у вас с Богом всё так хорошо сложилось, это редко бывает..
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Поздравляю и рад за вас, я отвечал на ваш вопрос тогда)
В каком регионе ваш домик? Что в саду растет?
Time is shortПросветленный (49557) 5 лет назад
Домик там же где и живу, в Нижегородской области ...но в сторонке от многоквартирных домов, ближе к лесу...
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
вы исполнили своё желание купили то что хотели
за 4 дня и денег нашли, а писали что денег у вас нет
Time is shortПросветленный (49557) 5 лет назад
Хотите скажу сумму, за сколько купила? Только вы, наверное, не поверите... 4 тыс. (около 4 соток) рублей... Говорю правду... Просто никому он, видимо, был не нужен, а мне пригодился...
Kleopatra Мудрец (18970) 5 лет назад
Рада за вас. Это действительно здорово, когда никто рядом не стучит, не кричит .И природа прекрасная. Да еще и речка рядом такая благодать .
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
От психиатра спряталась... Понимаю...
В ночи Искусственный Интеллект (147456) 5 лет назад
Верю в то, что ты нуждаешься в тишине... даже здесь, где ложь, словно ор, стоит в ушах..)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
А нам че делать надо?
Вопроса я такого не встречала)
Time is shortПросветленный (49557) 5 лет назад
...это только для тех, кто и правда устал от суеты этого мира...
Slava Искусственный Интеллект (154609) 5 лет назад
Ну, понаслаждайтесь до весны)
Когда нагрянут дачники, с одной стороны будет работать пилорама, с другой - лаять собаки. с третьей- орать дети) Причем всё это- не приглушенное стенами квартиры)
Time is shortПросветленный (49557) 5 лет назад
Нет... там дачников 3 человека всего, другие - далеко...
Mimosa Искусственный Интеллект (113030) 5 лет назад
когда же он мне поможет переехать жить отдельно от свекрови в свое жилье.
мне тоже всегда помогал.
а здесь прямо стопор
Time is shortПросветленный (49557) 5 лет назад
Попросите от чистого сердца... Господь - милосердный - обязательно поможет... когда видит, что человек в нужде...
punica Оракул (67996) 5 лет назад
От всей души поздравляю. Я тоже люблю бывать на даче.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Вы категорию вопросов не перепутали???
Time is shortПросветленный (49557) 5 лет назад
Дед Михей, очень захотелось радостью поделиться!
дед михей Искусственный Интеллект (127987) А, ну понятно... тут 89% атеистов и прагматиков, так, что не надо про религию....
Иван Иванов Оракул (62708) 5 лет назад
20 лет живу в своём доме в 25 км от города. Удобства абсолютно все как в городе. И главное за стеной никто не шумит.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Поздравляю! У меня до тошноты в пятницу было такое состояние. Машины нарушают, дорогу перейти невозможно, ещё аварии, тогда машины едут по тротуару! А люди- быдло, прут в лоб и ИМ ДОЛЖНЫ ВСЕ! Дом хочу!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Я очень рада за Вас! За зиму подумаете что можно посадить, чтоб и покушать что-то было и для души и красоты! Выбор растений- огромный! Вам в радость будет этот домик!!! И жизнь в нём!!!
Кот да Винчи Оракул (50809) 5 лет назад
Бог даёт человеку иногда понять, что от себя не уйдёшь. А если верующий устаёт от общества людей, то это говорит о том, что он не на правильном пути и не понимает смысла христианского учения.
Time is shortПросветленный (49557) 5 лет назад
Возможно и так... Но Господь знает, КОГДА силы человеческие на исходе реально ...и дает помощь...
Кот да Винчи Оракул (50809) Возможно и нужно уединение, чтобы не отдохнуть от людей, а понять, что сила в любви к людям и в осознании полезности бескорыстной.
Володя Даньков Просветленный (20674) 5 лет назад
Какая в деревне тишина? Петухи рано, рано кричат, коровы мычат, гуси гогочут, вороны и грачи каркают, тратора ...
Time is shortПросветленный (49557) 5 лет назад
Да, нет, никаких таких звуков - нет ...Тишина ...Вдалеке где-то только шум от трассы ...а так - тихо...
Володя Даньков Просветленный (20674) Значит мне повезло. Были такие деревни без тишины.