Увеличение пенсии на 2 евро, это нормально ?

Иван Просветленный (32232), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
если денег в пенсфонде не прибавляется. то схренали вообще их повышать?
top 5 Гуру (2826) 5 лет назад
Конечно, можно на один день больше питаться хлебом. )
All Ra Мыслитель (9720) 5 лет назад
По царски, в общем каков царь такие и подачки.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271044) 5 лет назад
В Европе один раз проехать на автобусе. Или чашка растворимого кофе в кафе.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661070) 5 лет назад
Не пенсии, а прожиточного минимума. Пенсии аж на 13 евро увеличат.