К чему во сне выкинула за дверь куртку какого то мужчины и потом он же выломал дверь и зашел обратно?

Др 90 Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Уже одетый в эту куртку
Лучший ответ
Анна Дождь Гуру (3078) 5 лет назад
Попытка избавиться от внешнего неугодного объекта, который может вернуться в более угрожающей форме.
Или же в зависимости от жизненной ситуации... непредвиденное столкновение с реальностью.
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Избавитесь от какого то покровительства или ухажёра. Выломал дверь плохо, кто то не желает вам добра. Ваша куртка то есть отношение с кем то вернётся но с маятой какой то
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Опасность совершить фатальную ошибку под воздействием эмоций.
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
вы потеряете уважение к какому-то мужчине, но он всё равно войдёт в вашу жизнь
Светик Оракул (83522) 5 лет назад
Кто-то будет досаждать Вам.
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
тот с кем прерветет контакт попытается переступить ваше личное простарнство, т. е влезти в ваше личное