Все НЛО это спецслужбы?

Славянка Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 5 лет назад
А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ), которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.

***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -

полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************

... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.

Случай первый.
Июль 1979 года
Сначала летела «звездочка». За ней тянулся дымный след (шлейф). Постепенно «звездочка» стала разгораться и увеличиваться, пока не превратилась в оранжевое «солнышко». От «солнышка» брызнули лиловые «лучики» (было очень красиво!), и стала раскручиваться «спираль» такого же цвета, как и шлейф.
Постепенно «звездочка» погасла, а на ее месте осталось бирюзовое пятно.
Через несколько минут оно растаяло, вместе со шлейфом.

Случай второй.
Март 1981 года.
На звездном небе я заметил светящееся «облачко». Оно стало увеличиваться, пока не превратилось в полумесяц. В свою очередь, «полумесяц» стал увеличиваться, деформироваться и бледнеть, пока не «растаял».

Через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.

Это были запуски искусственных спутников Земли.
Остальные ответы
Дивъ Мастер (1482) 5 лет назад
Нефилимы.
СлавянкаУченик (87) 5 лет назад
Титаны?
Дивъ Мастер (1482) современные воплощения для внедрения в сознание современного человека.
Эгрегори Оракул (50470) 5 лет назад
Не все, НЛО это общее понятие, включающее всё что угодно
СлавянкаУченик (87) 5 лет назад
А что ещё это может быть?
Эгрегори Оракул (50470) Всё что угодно неопознанное, неидентифицированное. Это и природные явления ( шаровые молнии, болиды например), метеозонды, и даже порой Венеру принимают за НЛО...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
ты чё? мы не так продвинуты в этой сфере )

кто НЛО, и кто мы?

ну и хорошо, что поняли!
и ту даю Мудрец (16746) 5 лет назад
спец. службы не известных нам цивилизаций
Павел Воронин Оракул (97285) 5 лет назад
срезы четурёхмерных игл-зондов в нашем трёхмерии будут выглядеть именно так, как НЛО... именно такая гипотеза легко объясняет неимоверные скорости-траектории НЛО в любых средах нашего пространства...
СлавянкаУченик (87) 5 лет назад
Что за зонды? Для чего они?
Павел Воронин Оракул (97285) для изучения одного из созданного варианта в одной из лабораторий Межфселенского НИИ "По созданию и изучению примитивных форм разума"...