в каких играх есть хорошая новогодняя атмосфера?

username142021 Просветленный (39986), закрыт 5 лет назад
я каждый новый год играю в GTA Online, (там выпадает снег, появляются наряженные ёлки)

и в Overwatch (там новогодние ивент, новый новогодние наряды, реплики и эмоции, на 3-х картах
появляется снег и новогодние декорации)

очень хорошая новогодняя атмосфера в новогоднем DLC для saints row 4.

прошлые года играла в Tera Online, (там отличное новогоднее событие - игра в снежки на праздничном поле, и так же в самой игре появляются наряженные ёлки, снеговики и т. д.)

в Need for Speed world в предновогодние дни выпадает снег на участке карты, а в городе появляются фейрверки и праздничная иллюминация.

в World of Tanks душевный зимний ангар обычно, (когда я играла несколько лет назад, танк стоял в лесу, ночью, на фоне новогодней ёлки и украшений).

в Black desert online выпадает снег, (но как по мне - выглядит это всё на любителя).

в Warface появляется новогодняя заставка с ёлкой, на фоне которой стоит персонаж, так же на двух картах выпадает снег, и появляются новогодние украшения.
Лучший ответ
Довакин Обливионович Гуру (2603) 5 лет назад
Я на новый год Мафию 2 установил, и в честь нового года прошел все зимние миссии. Остальное прошел после.
FirmestMedal99Профи (980) 5 лет назад
Самая лучшая игра для нового года
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262676) 5 лет назад
В Warframe завезли новогодних ништяков -
nofx2015 fffb Ученик (122) 5 лет назад
Фарингейт... очень клевая атмосфера Нью Йорка... и Макс Пейн...
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212888) 5 лет назад
World of Tanks - пидор на оленях... хотя там и так много....

RUST - ёлочка, стоит, а твой дом херачат ракетами.... тепло и душевно

))
username142021Просветленный (39986) 5 лет назад
есть ли олени в расте?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212888) есть, и настоящие и не очень))
Роман СоколовЗнаток (262) 5 лет назад
Блин, проорал, спасибо за годный коммент!)
Великий пророк Профи (632) 5 лет назад
Реклама ниже всё сказала.
ъъъъМудрец (12672) 5 лет назад
Ахаха, капец..
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎Мастер (2147) 5 лет назад
особенно вопрос ниже
Остап Шпега Ученик (73) 5 лет назад
Гта онлайн - новогодние елочки в квартире, снег, игры в снежки, одежда темовая
MrBlack Мыслитель (8221) 5 лет назад
В Фаренгейте зимняя атмосфера.
В мафии 2 в первых заданиях, есть ещё оверлорд (в котором тоже это эпизодически) и Bully.
ъъъъМудрец (12672) 5 лет назад
В Bully нету зимы вроде.
MrBlack Мыслитель (8221) Есть же? Там во все времена года если я не ошибаюсь миссии есть.
Елизавета Магазейщикова Ученик (224) 5 лет назад
Лучшая новогодняя атмосфера в Steep. Катаешься на санках или на лыжах. Прекрасно
Милена Зинковская Ученик (120) 5 лет назад
The sims 4 но надо скачать дополнение времена года)
FirmestMedal99 Профи (980) 5 лет назад
Tom Clancy’s The Division

Fortnite
Давид Галстян Ученик (132) 5 лет назад
Попробуй сыграть в SAMP, просто установи мод на зиму, атмосфера обеспечена!
ъъъъМудрец (12672) 5 лет назад
Да. А особенно если ты попездуешь на Аризону РПГ, то у тебя порвется пукан на 96996969696 метров...
Yarik BY Профи (867) 5 лет назад
Поиграй в майн, ты там какую хочш атмосферу сделать
Асмодей Оракул (56409) 5 лет назад
в айоне наряженную елку ставят
Гоша Макулов Ученик (157) 5 лет назад
Агарио-голодные игры игра заезд, вк игра дачники - новогодний квест
ъъъъМудрец (12672) 5 лет назад
Игры конечно не плохие, но тут по зимнюю атмосферу.. А в Агарио нету зимы..
Гоша Макулов Ученик (157) Нет, вк игра голодные игры