За сколько можно продать лосиные рога?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
500-1000 рублей реальная цена и смотря какого размера рога. Скорее всего обзарятся ножеделы.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
это как понять? обзарятся ножеделы.
Себастьян Сальгадо Гений (75675) Проставки и больстеры на рукоятки вытачивать. Ну может ещё те, кто скримшоу для ножей делает. Больше они никому не нужны. Редко встречаются сейчас люди кто хочет себе их на стену повесить. Найти можно, но долго. Ну если крупные может 3000 максимум я думаю. На фото обычные проставки из рога лося и проставка в технике скримшоу.
Остальные ответы
Почти Куст Мастер (1567) 5 лет назад
На юле продают за 1000р... Думаю дороже 3000р никто не купит, да и кому это надо?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 5 лет назад
они мне не нужны так что даже беплатно- -кому надо ??
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
берут. мы 20 лет назад продали огромные рога
Фелицитата Оракул (72199) 5 лет назад
могут еще мастеровые взять, кто рукоятки ножей охотничьих делает, попробуйте таких поискать, а то на юле дешево