Ув. Маги, погадайте на будущее, произойдёт что нибудь в моей жизни грандиозного? Юлия 12.11.1986 Заранее благодарю

Юлия Васильева Профи (554), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749946) 5 лет назад
Да в следующем году будут большие перемены в личном
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265720) 5 лет назад
Да, весной 2022 года произойдёт в жизни грандиозное... что не скажу... когда произойдёт, то вспомните... хотя, в честь сегодняшнего дня рождения Нострадамуса, могу вам дать ссылку на пророчество тех великих дней...

Смотри ответ на вопрос :Как вы относитесь к предсказанию-поэме нашего современника Евгения Гусева "141 предвидение"

https://otvet.mail.ru/question/198470208

.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 5 лет назад
В Новом году вас ждёт семейное благополучие!