Если бы путин оставил программу Куклы на НТВ к нему бы не было претензий со стороны либералов?

Solusipse Искусственный Интеллект (187065), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MGTOW . Гуру (2917) 5 лет назад
Любая его речь или недоанекдот, по круче любого шоу
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170351) 5 лет назад
Канеш, как у "Хухя Москвы" к Газпрому!
fontano1Оракул (68967) 5 лет назад
зачем кривляешься?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170351) Ах, отчего вы так решили?! Я просто терпеть не могу продажного вонючего Венедиктова и всю его шайку-лейку, срущую в руку, им приют дающую...
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Были бы. По поводу Ходорковского, например.