Если взять сахар в крови в начале следующим неделе, то каким он будет? Вопрос видящим и гадающим! Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19642), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Следующей недели
Дополнен 5 лет назад
Понедельник- среда
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
6,1-6,3!
Цветок)Мудрец (19642) 5 лет назад
Сменились показания или это зависит от времени взятия крови?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) К концу декабря тот прогноз, а это на то время, о котором вы спросили!
Остальные ответы
Alexandra _0005 Ученик (38) 5 лет назад
Такой же как и в конце недели. Анализ сдавать натощак, накануне за 8 часов до сдачи анализа никакой жирной, острой пищи. Тогда анализ будет максимально достоверным
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Сахар меняться в течении дня несколько раз... Берут из пальца прибор глюкометр ...на тощак тока клинические исследования. И ни какой пищи в принципе за 4часа до забора крови из вены утра...
Цветок)Мудрец (19642) 5 лет назад
Я попросила погадать, а не сказать мне очевидное, мне нужны цифры
salomon king Мыслитель (9073) Гадания цифры ни показывает ...также как и ни говорит имен...
Элли Гласс Просветленный (26515) 5 лет назад
Только амбулаторно. И к терапевту.
Наталья Зипагдинова Знаток (298) 5 лет назад
ВАМ ТЕРАПЕВТ, ВЫПИСАЛ НАЗНАЧЕНИЕ? )
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Он будет 6,8.
Это моё предположение
Цветок)Мудрец (19642) 5 лет назад
Вы же говорили 6 вчера