Информационные технологии
+2Какой набор отверток лучше всего использовать, для разборки ноутбука (нужно почистить его от пыли)?
Желательно не дорогой)
С магнитным кончиком)) Винты будут предательски падать
Там набор не нужен. Нужна отвёртка "под крест" среднего размера и отличного качества.
Но самое главное - разбирать строго по сервис-мануалу. Иначе, рискуешь нарваться на дорогостоящий ремонт. Ну, и засада может быть с термопрокладкам - есть ноутбуки с такой говённой компоновкой, что чтобы добраться до вентилятора и теплообменника приходися разбирать почти полностью..
не нужно его чистить от пыли
в решету по пшикал с баллона и успокоился
а разбирать забудь - это решит кучу проблем которые возникнут
Используй те отвёртки, какие дома есть.
начинай прощаться с ноутом...
ты его убьёшь!!!
в сервис тада уж неси - будет кому предъяву всунуть!