Вообщем опять пришёл мой мужчина из спортзала, не могу понять это он так заигрывал?))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
Сергей и Алена )) киньте карту, а то он бедный чуть не умер два часа со мной заниматса )))))))
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
типо похвасталась? не в ту рубрику))) в ТВД иди там оценят и поймут
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
не я спросила )))
Василиса Васильева Просветленный (36427) типо спросила умрет он на тебе или в спортзале?
Остальные ответы
Мудрец (14627) 5 лет назад
Попробуй с ним, коллективно бежать по одной дорожке.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Не стоит вам с ним связываться, зря время потеряете!
Hayk Khtryan Ученик (249) 5 лет назад
Если мужчина ваш
Вы должны знать его
И его розыгрышь
Понимать легко
А если не понимайте
Значит он не ваш: знаете!.
Психический больной Ученик (137) 5 лет назад
нет, это твоя собственная игра, он всего лишь ей следует, событие создано лично тобой, но скорее всего интерпретируется неточно, такова задача, события для событий и совместно с событиями, всё всегда происходит неожиданно, то что естественно, то обычно