Посоветуйте пожалуйста надежного брокера для торговли на бирже.

Ирина С. Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Foxy Brian Мыслитель (9095) 5 лет назад
Если по бинарным опционам, то можете посмотреть этот Рейтинг брокеров бинарных опционов:
httр://king.nanoquant.ru/invest4n.html

А если по Форексу, то здесь можно посмотреть рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров:
httр://nanoquant.ru/rating/index.htm

Эти рейтинги хороши тем, что они ориентированы на начинающих. При составлении рейтингов учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.

И, самое, главное, это время существования данного брокера. Это один из показателей надежности брокера. Мошенники долго не живут.
Остальные ответы
Сергей Данилов Гуру (2868) 5 лет назад
Нет надежных брокеров.
Нужно инвестировать в фирмы чтобы не прогореть. А если торговать на бирже это надо несколько лет самому там работать и иметь аналитический склад ума. Если не понятен этот текст мой, то забудь про биржу.
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Это не для простых людей
этому учиться надо
Ирина С.Знаток (343) 5 лет назад
вопрос не об этом был
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 5 лет назад
На Московской бирже все брокеры надёжные.
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 5 лет назад
Попробуйте Форекс Клуб - Либертекс. Компания надежная, в торговлю не вмешивается и платит. Это не единственнаяч надежная компания, но новичкам здесь покомфортнее будет, хорошая поддержка для них.
Сергей Белый Ученик (140) 5 лет назад
Рейтинг форекс https://foreck.info/ratingstock.html все верху КРОМЕ ТЕЛЕТРЕЙДА